Unser TEAM

Das sind wir!

DAKU Team

[Geschäftsführer]

Volker Stange

Telefon: 033434 / 486-0
eMail: v.stange@daku-fenster.de


[Kfm. Leitung / Controlling]

Uta Stange

Telefon: 033434 / 486-19
eMail: stange@daku-fenster.de


[Kundenberatung|Auftragsbearbeitung]

Jutta Braetsch

Telefon: 033434 / 486-36
eMail: braetsch@daku-fenster.de


[Kunderberatung|Auftragsbearbeitung]

Kathrin Schirmer

Telefon: 033434 / 486-28
eMail: schirmer@daku-fenster.de


[Onlineshop|Qualitätssicherung]

Tom Stange

Telefon: 033434 / 486-14
E-Mail: tomstange@daku-fenster.de


[Versand|Disposition]

Simone Baumann-Schirnig

Telefon: 033434 / 486-25
eMail: versand@daku-fenster.de


[Service|Reparaturen]

Daniela Jeske

Telefon: 033434 / 486-26
eMail: jeske@daku-fenster.de


[Buchhaltung]

Kerstin Meyer

Telefon: 033434 / 486-21
eMail: meyer@daku-fenster.de


[Kalkulation Kunststoff Objektbereich]

Evelyn Fenske

Telefon: 033434 / 486-17
eMail: fenske@daku-fenster.de


[Kalkulation Kunststoff/Aluminium Objektbereich]

Stefanie Schrot

Telefon: 033434 / 486-13
eMail: schrot@daku-fenster.de


[Auftragsbearbeitung|Kalkulation - Bereich Aluminium]

Dipl.-Ing. Barbara Enseleit

Telefon: 033434 / 486-11
eMail: enseleit@daku-fenster.de


[Projektarbeit]

Arne Krüger

Telefon: 033434 / 486-22
eMail: krueger@daku-fenster.de

Sie haben Fragen?
Rückruf E-Mail

Es gilt die Datenschutzerklärung. Wir verwenden Ihre Daten ausschließlich zur Kontaktaufnahme. Die Daten werden nicht an Dritte weitergegeben.

Wieviel ist elf + zehn = ? (Bitte als Zahl angeben!)