Rund um die Uhr verfügbar
Wir sind für Sie da 033434 / 48 6-0

Kontakt

Buchenstraße 11
15378 Herzfelde

Telefon:033434 / 48 6-0
Telefax:033434 / 48 6-30

E-Mail: info@daku-fenster.de

Nach Herzfelde

Nach Herzfelde vergrößern

In Herzfelde

In Herzfelde vergrößern

Download

Anfahrt 65.2 KB

Ansprechpartner

[Kundenberatung|Auftragsbearbeitung]

Stefanie Schrot

Telefon: 033434 / 486-14
eMail: schrot@daku-fenster.de

[Auftragsbearbeitung|Kalkulation - Bereich Aluminium]

Dipl.-Ing. Barbara Enseleit

Telefon: 033434 / 486-11
eMail: enseleit@daku-fenster.de

[Kundenberatung|Auftragsbearbeitung]

Jutta Braetsch

Telefon: 033434 / 486-36
eMail: braetsch@daku-fenster.de

[Kunderberatung|Auftragsbearbeitung]

Kathrin Schirmer

Telefon: 033434 / 486-28
eMail: schirmer@daku-fenster.de

[Versand|Disposition]

Simone Baumann-Schirnig

Telefon: 033434 / 486-25
eMail: versand@daku-fenster.de

[Service|Reparaturen]

Daniela Graap

Telefon: 033434 / 486-26
eMail: graap@daku-fenster.de

Sie haben Fragen?

Wenden Sie sich per Mail an unseren Kundenservice oder nutzen Sie unseren kostenfreien Callback-Service.

Sie haben Fragen zur Seite oder unseren Produkten?
Wenden Sie sich an unseren Kundenservice oder nutzen Sie unseren kostenfreien Callback-Service.